5º Trail Running CTM Vila Pouca de Aguiar - Resultados Provisórios

 
TRAIL LONGO TRAIL CURTO
 
 
 
GERAL GERAL/GÉNERO ESCALÃO
 


TRAIL CURTO - 15.00km

Pos. Dorsal   Atleta Clube Pos. Escalão Tempo Diferença
1 770 PT NUNO CARNEIRO CLUBE ZUPPER 1 M30 01:21:41.635
2 727 PT PAULO PEREIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN 1 M40 01:23:04.148 +00:01:22.513
3 753 PT ANTÓNIO CAMPOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR 2 M40 01:23:18.952 +00:01:37.317
4 672 PT JOAQUIM SILVA OS SANTA APOLÓNIA 3 M40 01:24:16.589 +00:02:34.954
5 758 ES JOSE ANTONIO LOSADA MIRANDA PREFABRICADOS FEIJOO 2 M30 01:25:54.699 +00:04:13.064
6 649 PT JORGE COSTA INDIVIDUAL 4 M40 01:28:41.394 +00:06:59.759
7 589 PT FERNANDO CARVALHO NOS ACREDITÁMOS 5 M40 01:30:12.628 +00:08:30.993
8 671 PT ANDRÉ MACHADO OS SANTA APOLÓNIA 1 Seniores M 01:30:25.922 +00:08:44.287
9 506 PT MÁRIO MONTEIRO C.A.NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO 6 M40 01:30:28.700 +00:08:47.065
10 734 PT MANUEL AUGUSTO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 7 M40 01:31:22.202 +00:09:40.567
11 760 ES FRANCISCO PASCUAL FIDALGO CASTRO TRAIL 3 M30 01:32:09.637 +00:10:28.002
12 587 PT JOSÉ PINTO NOS ACREDITÁMOS 4 M30 01:32:32.097 +00:10:50.462
13 752 PT GUILHERMINO MEIRELES CTM VILA POUCA DE AGUIAR 8 M40 01:32:49.524 +00:11:07.889
14 590 PT FRANCISCO LEMOS NOS ACREDITÁMOS 1 M50 01:33:21.870 +00:11:40.235
15 583 PT JOSÉ OLIVEIRA PETRO BASTO 2 M50 01:33:31.945 +00:11:50.310
16 577 PT FILIPE FONTES C A L 9 M40 01:34:41.790 +00:13:00.155
17 579 PT HELDER CAMACHO ALCANENA TRAIL 5 M30 01:37:55.046 +00:16:13.411
18 708 PT FILIPE SANTOS BRAVOS E BRAVITAS RUN 6 M30 01:38:07.527 +00:16:25.892
19 725 PT MARCIO MELO BRAVOS E BRAVITAS RUN 7 M30 01:40:37.810 +00:18:56.175
20 631 PT RICARDO CARVALHO EI TEAM TRAIL 10 M40 01:40:47.159 +00:19:05.524
21 696 PT NUNO MIGUEL ANDRADE MOREIRA LAMEGO TRIBO RUNNERS 8 M30 01:41:02.477 +00:19:20.842
22 738 PT MANUEL BASTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 11 M40 01:41:41.001 +00:19:59.366
23 588 PT PAULO SOUSA NOS ACREDITÁMOS 12 M40 01:42:09.469 +00:20:27.834
24 763 PT PAULO TAVARES T 2 Seniores M 01:42:49.307 +00:21:07.672
25 575 PT MANUEL RIBEIRO NEVES LAMEGO TRIBO RUNNERS 3 M50 01:42:49.400 +00:21:07.765
26 549 PT ROSA MARIA TEIXEIRA TORRES OLIVEIRA INDIVIDUAL 1 F40 01:43:12.006 +00:21:30.371
27 733 PT ANTONIO NEVES SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 9 M30 01:43:25.927 +00:21:44.292
28 591 PT ANTÓNIO PEREIRA NOS ACREDITÁMOS 4 M50 01:44:17.022 +00:22:35.387
29 656 PT HUGO FEBRAS LAMEGO TRIBO RUNNERS 13 M40 01:44:49.078 +00:23:07.443
30 646 PT PAULO GAIÃO ALCANENA TRAIL 14 M40 01:44:54.102 +00:23:12.467
31 500 PT PEDRO VIEIRA C.C.RECREATIVO DE SÃO MARTINHO 10 M30 01:46:42.733 +00:25:01.098
32 555 PT MIGUEL CRUZ INDIVIDUAL 11 M30 01:47:53.511 +00:26:11.876
33 640 PT MANUEL ABOBELEIRA GEADAS RUNNING 15 M40 01:48:01.640 +00:26:20.005
34 616 PT JOÃO FERNANDES INDIVIDUAL 12 M30 01:48:21.728 +00:26:40.093
35 634 PT NUNO CARDOSO TEAM INVICTUS 13 M30 01:48:33.677 +00:26:52.042
36 665 PT FLÁVIA BATISTA INDIVIDUAL 1 Seniores F 01:48:39.029 +00:26:57.394
37 635 PT FAUSTO NEVES CENTRO MMC PESQUEIRA 16 M40 01:48:50.167 +00:27:08.532
38 682 PT VÍTOR MANUEL GONÇALVES FERREIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR 14 M30 01:49:06.569 +00:27:24.934
39 533 PT JOSÉ CARVALHO INDIVIDUAL 17 M40 01:49:27.368 +00:27:45.733
40 705 PT ANDRÉ SOUSA BRAVOS E BRAVITAS RUN 3 Seniores M 01:49:32.989 +00:27:51.354
41 603 PT JOSÉ MESQUITA INDIVIDUAL 5 M50 01:50:04.931 +00:28:23.296
42 560 PT JULIO TEIXEIRA INDIVIDUAL 18 M40 01:50:32.153 +00:28:50.518
43 667 PT JORGE MACHADO OS SANTA APOLÓNIA 6 M50 01:50:51.411 +00:29:09.776
44 715 PT MARCELO FERNANDES BRAVOS E BRAVITAS RUN 19 M40 01:51:01.294 +00:29:19.659
45 740 PT RICHARD NOGUEIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 20 M40 01:51:53.056 +00:30:11.421
46 551 PT LUIS GONÇALVES CLUBE AMADOR DE MIRANDELA 21 M40 01:53:12.804 +00:31:31.169
47 697 PT LUIS OLIVEIRA GDST 22 M40 01:54:11.906 +00:32:30.271
48 636 PT PAULO ALVES CENTRO MMC PESQUEIRA 23 M40 01:54:15.279 +00:32:33.644
49 650 PT EDUARDO FERNANDES MACEDO PEREIRA INDIVIDUAL 15 M30 01:54:18.516 +00:32:36.881
50 774 PT HUGO PINTO INDIVIDUAL 16 M30 01:54:22.163 +00:32:40.528
51 754 PT MANUEL FERREIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR 1 M60 01:54:38.920 +00:32:57.285
52 557 ES JORGE BERNARDINO VALVERDE INDIVIDUAL 24 M40 01:55:31.814 +00:33:50.179
53 779 PT JORGE DUARTE TEIXEIRA MOREIRA NB BAR TEAM 4 Seniores M 01:55:36.716 +00:33:55.081
54 653 PT JOÃO FONSECA HORA DO LOBO TRAIL - CF PEROSINHO ATLETISMO 25 M40 01:55:39.073 +00:33:57.438
55 645 PT CARLOS PINTO PINTO ALCANENA TRAIL 2 M60 01:55:45.146 +00:34:03.511
56 527 PT CARLOS TEIXEIRA INDIVIDUAL 17 M30 01:55:49.520 +00:34:07.885
57 644 PT MANUEL DE SOUSA PEREIRA INDIVIDUAL 26 M40 01:56:24.425 +00:34:42.790
58 673 PT DEOLINDA FARIA OS SANTA APOLÓNIA 2 F40 02:01:29.388 +00:39:47.753
59 699 PT ANDRÉ VIEIRA INDIVIDUAL 5 Seniores M 02:01:31.278 +00:39:49.643
60 722 PT MARIA DO CARMO BRAVOS E BRAVITAS RUN 1 F50 02:01:59.933 +00:40:18.298
61 615 PT RUI FERREIRA CLUBE AMADOR DE MIRANDELA 7 M50 02:02:03.450 +00:40:21.815
62 735 PT HELDER FERREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 27 M40 02:02:10.720 +00:40:29.085
63 766 PT SILVIO FREITAS INDIVIDUAL 18 M30 02:02:12.935 +00:40:31.300
64 525 PT PAULO SANTOS INDIVIDUAL 19 M30 02:02:16.836 +00:40:35.201
65 762 PT FERNANDA TAVARES T 1 F30 02:02:39.393 +00:40:57.758
66 741 PT ROLANDO PAULO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 28 M40 02:02:42.671 +00:41:01.036
67 717 PT OLGA GOMES BRAVOS E BRAVITAS RUN 3 F40 02:02:46.960 +00:41:05.325
68 745 PT RICARDO FERRAO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 20 M30 02:02:56.808 +00:41:15.173
69 746 PT CARLA RIBEIRO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 4 F40 02:03:00.470 +00:41:18.835
70 719 PT FÁTIMA PAIS BRAVOS E BRAVITAS RUN 2 F50 02:03:18.840 +00:41:37.205
71 731 PT JOSE COSTA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 8 M50 02:03:58.456 +00:42:16.821
72 729 PT SANDRA SANTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 2 F30 02:04:01.431 +00:42:19.796
73 666 PT DIANA BATISTA INDIVIDUAL 2 Seniores F 02:04:11.262 +00:42:29.627
74 595 PT JOSÉ HUMBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA INDIVIDUAL 29 M40 02:04:16.386 +00:42:34.751
75 721 PT NUNO TEIXEIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN 21 M30 02:04:38.987 +00:42:57.352
76 710 PT PEDRO CUSTÓDIO BRAVOS E BRAVITAS RUN 22 M30 02:04:41.343 +00:42:59.708
77 674 PT BRUNO CARVALHO OS SANTA APOLÓNIA 23 M30 02:04:57.533 +00:43:15.898
78 782 PT MENA SILVA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 5 F40 02:04:59.825 +00:43:18.190
79 623 PT FERNANDO REIS 100PERNAS TEAM 24 M30 02:05:01.858 +00:43:20.223
80 532 PT BRUNO GUERRA INSANE TRAIL TEAM 25 M30 02:05:51.274 +00:44:09.639
81 691 ES DANIEL ELENA LOPES INDIVIDUAL 26 M30 02:05:53.244 +00:44:11.609
82 781 PT PAULO COSTA 100PERNAS TEAM 30 M40 02:06:11.124 +00:44:29.489
83 593 PT PAULO FERREIRA FLAVIGRANITOS TEAM 31 M40 02:06:16.620 +00:44:34.985
84 792 PT IOLANDA FERREIRA CHAVES RUNNING TEAM 6 F40 02:06:20.464 +00:44:38.829
85 675 PT ANGELA SALGADO OS SANTA APOLÓNIA 3 F30 02:06:26.367 +00:44:44.732
86 541 PT ALBERTO SÁ INSANOS 3 M60 02:06:28.544 +00:44:46.909
87 684 PT CABO PEREIRA TEAM INVICTUS 4 M60 02:06:32.369 +00:44:50.734
88 777 PT DIOGO SANTA INDIVIDUAL 6 Seniores M 02:07:11.799 +00:45:30.164
89 759 PT RUI BORGES RUN4FUN 27 M30 02:08:05.189 +00:46:23.554
90 744 PT MANUEL COUTO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 9 M50 02:08:13.696 +00:46:32.061
91 761 PT HÉLDER LARANJO LAMEGO TRIBO RUNNERS 28 M30 02:08:30.442 +00:46:48.807
92 778 PT DAVID RODRIGUES INDIVIDUAL 7 Seniores M 02:09:22.686 +00:47:41.051
93 605 PT FÁTIMA AMOÍNHA INDIVIDUAL 4 F30 02:09:28.229 +00:47:46.594
94 572 PT NELSON SANTOS 100 PRESSAS 32 M40 02:10:50.891 +00:49:09.256
95 598 ES LUIS LAFARGA INDIVIDUAL 33 M40 02:11:06.591 +00:49:24.956
96 604 PT JOSÉ RUI BASTOS PETRO-BASTO 29 M30 02:11:22.976 +00:49:41.341
97 619 PT SÉRGIO OLIVEIRA 100PERNAS TEAM 34 M40 02:11:25.455 +00:49:43.820
98 765 PT GONÇALO ANTUNES INDIVIDUAL 30 M30 02:11:45.545 +00:50:03.910
99 559 PT LUISA TEIXEIRA INDIVIDUAL 7 F40 02:12:33.260 +00:50:51.625
100 768 PT RICARDO JORGE PEREIRA E SILVA DIAS SARMENTO CABANES ON FIRE 35 M40 02:12:39.775 +00:50:58.140
101 617 PT ROGÉRIO ANTÓNIO SARAIVA DAS NEVES INDIVIDUAL 31 M30 02:14:35.789 +00:52:54.154
102 692 ES MARTA BARBEITO DOMÍNGUEZ AD NÁUTICO NARÓN 5 F30 02:14:55.377 +00:53:13.742
103 607 PT JORGE PINHEIRO TEAM INVICTUS 10 M50 02:15:40.259 +00:53:58.624
104 687 PT CARLOS PIRES CHAVES RUNNING TEAM 11 M50 02:15:51.214 +00:54:09.579
105 597 PT JORGE VALÉRIO INDIVIDUAL 36 M40 02:15:52.456 +00:54:10.821
106 785 PT JP LAGE MIRANDELAACORRER 37 M40 02:16:11.508 +00:54:29.873
107 574 PT JOSÉ SANTOS TEAM LANTEMIL 32 M30 02:16:39.525 +00:54:57.890
108 701 PT PAULA FERREIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN 6 F30 02:17:55.160 +00:56:13.525
109 703 PT JOSÉ HERDEIRO BRAVOS E BRAVITAS RUN 38 M40 02:18:00.749 +00:56:19.114
110 700 PT MIKE BRAVOS E BRAVITAS RUN 39 M40 02:18:02.511 +00:56:20.876
111 670 PT LUÍS MELO OS SANTA APOLÓNIA 8 Seniores M 02:18:10.764 +00:56:29.129
112 769 PT TIAGO MIGUEL DOS SANTOS BARBOSA AASM 33 M30 02:18:25.780 +00:56:44.145
113 510 PT JOSÉ RODRIGUES PRESTÍGIO - IMOBILIÁRIA MAIA 12 M50 02:18:27.084 +00:56:45.449
114 611 PT FABRI QUEIROZ TEAM INVICTUS 34 M30 02:19:13.554 +00:57:31.919
115 680 PT MIGUEL ALMEIDA LAMEGO TRIBO RUNNERS 40 M40 02:19:37.988 +00:57:56.353
116 627 PT MARCO ANTÓNIO TEAM INVICTUS 35 M30 02:19:46.285 +00:58:04.650
117 676 PT ELISABETE CORREIA INDIVIDUAL 7 F30 02:20:17.150 +00:58:35.515
118 677 PT EDUARDO ANTÓNIO PINTO INDIVIDUAL 41 M40 02:20:25.591 +00:58:43.956
119 622 PT NUNO FERREIRA 100PERNAS TEAM 36 M30 02:22:15.706 +01:00:34.071
120 767 PT NUNO FILIPE E SILVA COUTO CABANES ON FIRE 42 M40 02:24:22.785 +01:02:41.150
121 690 PT SANDRA SOUSA HORA DO LOBO TRAIL - CF PEROSINHO ATLETISMO 8 F40 02:25:06.714 +01:03:25.079
122 592 PT ARTUR MORAIS INDIVIDUAL 13 M50 02:25:10.482 +01:03:28.847
123 534 PT JOÃO CARVALHO INDIVIDUAL 9 Seniores M 02:26:22.421 +01:04:40.786
124 668 PT CARMO MACHADO OS SANTA APOLÓNIA 3 F50 02:28:38.029 +01:06:56.394
125 630 PT LILIANA CARVALHO OS PIMENTINHAS 8 F30 02:28:44.546 +01:07:02.911
126 652 PT ANTÓNIO BATISTA HORA DO LOBO TRAIL - CF PEROSINHO ATLETISMO 37 M30 02:29:10.181 +01:07:28.546
127 531 PT CARLOS MACHADO INDIVIDUAL 43 M40 02:29:12.041 +01:07:30.406
128 586 PT MANUEL BASTOS INDIVIDUAL 44 M40 02:29:18.674 +01:07:37.039
129 520 PT AMÉRICO BOTELHO PINK FLOYD 38 M30 02:29:21.511 +01:07:39.876
130 568 PT HORACIO FERREIRA GENEROSOS RUNNERS 39 M30 02:30:31.853 +01:08:50.218
131 643 BR BRUNO COSTA INDIVIDUAL 40 M30 02:31:18.353 +01:09:36.718
132 621 PT FERNANDO OLIVEIRA 100PERNAS TEAM 41 M30 02:31:52.296 +01:10:10.661
133 776 PT FILIPE RODRIGUES INDIVIDUAL 45 M40 02:32:00.358 +01:10:18.723
134 718 PT RICARDO FERREIRA BRAVOS E BRAVITAS RUN 46 M40 02:32:03.240 +01:10:21.605
135 724 PT ISABEL SANTOS BRAVOS E BRAVITAS RUN 9 F30 02:32:05.870 +01:10:24.235
136 535 PT DANIEL GOMES THINGS.COM.PT 47 M40 02:33:15.255 +01:11:33.620
137 648 PT MARGARIDA MACHADO SPORTING CLUBE DE ESPINHO - ANTÓNIO LEITÃO 4 F50 02:33:27.669 +01:11:46.034
138 567 PT PAULA FERREIRA GENEROSOS RUNNERS 9 F40 02:34:28.826 +01:12:47.191
139 737 PT DULCE CORREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 10 F40 02:36:41.255 +01:14:59.620
140 695 PT ANTÓNIO JOSÉ OLIVEIRA INDIVIDUAL 10 Seniores M 02:36:53.057 +01:15:11.422
141 698 PT MIGUEL FERREIRA INDIVIDUAL 11 Seniores M 02:36:54.539 +01:15:12.904
142 784 PT ELISABETE SILVA MIRANDELAACORRER 11 F40 02:37:47.199 +01:16:05.564
143 625 PT NUNO REIS 100PERNAS TEAM 12 Seniores M 02:40:02.976 +01:18:21.341
144 624 PT SANDRA DOMINGUES 100PERNAS TEAM 12 F40 02:40:05.015 +01:18:23.380
145 664 PT MIGUEL PAIVA POMAR D'OURO 13 Seniores M 02:41:20.209 +01:19:38.574
146 663 PT CARLA SANTOS POMAR D'OURO 13 F40 02:41:21.717 +01:19:40.082
147 633 PT MANUELA EIRIZ INDIVIDUAL 5 F50 02:41:43.113 +01:20:01.478
148 679 PT ADRIANA SILVA INDIVIDUAL 14 F40 02:42:01.795 +01:20:20.160
149 662 PT ANTÓNIO CABRAL LAVADOUROS DUPLA TRAIL 48 M40 02:42:52.497 +01:21:10.862
150 657 PT MARTA CABRAL LAVADOUROS DUPLA TRAIL 15 F40 02:42:53.572 +01:21:11.937
151 756 PT ESTEFÂNIA PINTO INDIVIDUAL 3 Seniores F 02:43:30.253 +01:21:48.618
152 757 PT RUI PEREIRA INDIVIDUAL 42 M30 02:43:32.505 +01:21:50.870
153 659 PT GLÓRIA FERREIRA "GEO-CAMINHEIRAS" 16 F40 02:43:36.072 +01:21:54.437
154 632 PT OLEMA GONÇALVES INDIVIDUAL 6 F50 02:44:23.193 +01:22:41.558
155 562 PT FERNANDA TEIXEIRA RUNNING MACHINES 10 F30 02:44:29.267 +01:22:47.632
156 537 PT PATRÍCIA LAGE SUPER LESMAS 11 F30 02:44:36.222 +01:22:54.587
157 749 PT NELSON SANTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 14 Seniores M 02:44:56.559 +01:23:14.924
158 558 PT ANA PAULA SANTOS INDIVIDUAL 4 Seniores F 02:45:20.946 +01:23:39.311
159 723 PT VERA LEITE BRAVOS E BRAVITAS RUN 12 F30 02:45:26.243 +01:23:44.608
160 585 PT FABIO ALEXANDRE MARQUES CATALAO INDIVIDUAL 15 Seniores M 02:45:55.552 +01:24:13.917
161 685 PT CARLA GONÇALVES INDIVIDUAL 17 F40 02:46:23.675 +01:24:42.040
162 582 PT PEDRO CERQUEIRA OS QUENIANOS DO PAÇO 43 M30 02:47:33.662 +01:25:52.027
163 580 PT NUNO MIGUEL PEREIRA DA COSTA OS QUENIANOS DO PAÇO 16 Seniores M 02:47:57.813 +01:26:16.178
164 581 PT DAVID RAFAEL MARTINS AZEVEDO OS QUENIANOS DO PAÇO 49 M40 02:48:22.299 +01:26:40.664
165 750 PT JOAO PEREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 17 Seniores M 02:48:29.961 +01:26:48.326
166 748 PT FABIO SANTOS SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 18 Seniores M 02:48:31.735 +01:26:50.100
167 618 PT SANDRA GOMES INDIVIDUAL 18 F40 02:50:05.596 +01:28:23.961
168 601 PT SOFIA LIGEIRO TEAM INVICTUS 13 F30 02:50:06.520 +01:28:24.885
169 736 PT FERNANDO CORREIRA SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 14 M50 02:50:53.994 +01:29:12.359
170 742 PT ISABEL AGUIAR SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 14 F30 02:50:57.536 +01:29:15.901
171 563 PT RODRIGO FERRAZ GENEROSOS RUNNERS 50 M40 02:51:52.953 +01:30:11.318
172 564 PT SOFIA TADEU GENEROSOS RUNNERS 15 F30 02:51:55.159 +01:30:13.524
173 536 PT MARGARIDA OLIVEIRA INDIVIDUAL 19 F40 02:52:46.492 +01:31:04.857
174 764 PT DAVID SILVA OPRATICANTE.PT 15 M50 02:52:50.271 +01:31:08.636
175 689 PT HENRIQUE BARROS INDIVIDUAL 51 M40 02:52:56.933 +01:31:15.298
176 688 PT PAULA PEIXOTO INDIVIDUAL 20 F40 02:52:57.972 +01:31:16.337
177 613 PT TERESA ARAÚJO CLUBE DE MONTANHISMO DE BRAGA 21 F40 02:53:40.088 +01:31:58.453
178 639 PT CÁTIA MONTEIRO SUPER LESMAS 16 F30 02:53:42.210 +01:32:00.575
179 638 PT FILIPE MARTINHO SUPER LESMAS 52 M40 02:53:48.716 +01:32:07.081
180 612 PT EMILIA MARIA ARCANJO JÚLIO INDIVIDUAL 7 F50 02:56:15.299 +01:34:33.664
181 602 PT JOSÉ CARLOS PIRES RODRIGUES MIRANDELAACORRER 53 M40 02:59:03.448 +01:37:21.813
182 620 PT CLÁUDIA MEIRELES 100PERNAS TEAM 22 F40 02:59:09.397 +01:37:27.762
183 610 ES LUIS CAMPILLO MUÑOZ INDIVIDUAL 44 M30 02:59:56.066 +01:38:14.431
184 608 PT IVONE PARDAL TRICOTAR TRAILS 23 F40 03:00:02.300 +01:38:20.665
185 711 PT SOFIA LEAL BRAVOS E BRAVITAS RUN 17 F30 03:00:18.686 +01:38:37.051
186 726 PT ROSA SANTOS BRAVOS E BRAVITAS RUN 24 F40 03:00:23.465 +01:38:41.830
187 707 PT LILIANA CANEDO BRAVOS E BRAVITAS RUN 25 F40 03:00:25.162 +01:38:43.527
188 704 PT SÓNIA ROCHA BRAVOS E BRAVITAS RUN 26 F40 03:00:27.399 +01:38:45.764
189 609 ES BORJA CUTILLAS ESTEBAN INDIVIDUAL 45 M30 03:00:42.783 +01:39:01.148
190 614 PT ALOISIO LOUREIRO INDIVIDUAL 54 M40 03:00:58.044 +01:39:16.409
191 694 PT PALMIRA FONTINHA INDIVIDUAL 8 F50 03:03:25.911 +01:41:44.276
192 787 PT JORGE BARBOSA INDIVIDUAL 16 M50 03:05:06.912 +01:43:25.277
193 786 PT MARIA ISABEL OLIVEIRA INDIVIDUAL 27 F40 03:05:08.348 +01:43:26.713
194 521 PT JOSÉ ALVES INDIVIDUAL 17 M50 03:06:05.504 +01:44:23.869
195 509 PT IVONE GRILO INDIVIDUAL 46 M30 03:06:27.669 +01:44:46.034
196 642 ES JAVIER GUILLEN SEGURA INDIVIDUAL 47 M30 03:06:38.928 +01:44:57.293
197 793 PT JOSÉ FREDERICO BENTO CHAVES RUNNING TEAM 55 M40 03:08:47.497 +00:54:05.862
198 714 PT FÁTIMA COUTO BRAVOS E BRAVITAS RUN 28 F40 03:10:59.614 +01:49:17.979
199 747 PT CELESTE FERNANDES SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 5 Seniores F 03:11:01.745 +01:49:20.110
200 519 PT MANUELA FERNANDES MIRANDELAACORRER 1 F60 03:11:03.348 +01:49:21.713
201 637 PT CARLA CARDOSO INDIVIDUAL 29 F40 03:11:20.765 +01:49:39.130
202 660 PT ANA PAULA SILVA "GEO-CAMINHEIRAS" 30 F40 03:13:32.703 +01:51:51.068
203 565 PT MARIA PINTO GENEROSOS RUNNERS 6 Seniores F 03:14:14.139 +01:52:32.504
204 566 PT JOSE FERREIRA GENEROSOS RUNNERS 48 M30 03:14:18.689 +01:52:37.054
205 655 PT CRISTINA MOREIRA HORA DO LOBO TRAIL - CF PEROSINHO ATLETISMO 31 F40 03:14:53.783 +01:53:12.148
206 654 PT PAULA MADEIRA HORA DO LOBO TRAIL - CF PEROSINHO ATLETISMO 32 F40 03:14:54.695 +01:53:13.060
207 511 PT ERMESINDA CARVALHO PRESTÍGIO - IMOBILIÁRIA MAIA 9 F50 03:16:50.148 +01:55:08.513
208 522 PT BRÁULIO VEIGA MIRANDELAACORRER 56 M40 03:19:57.437 +01:58:15.802
209 507 PT ADRIANA ESTEVES MIRANDELAACORRER 33 F40 03:19:58.502 +01:58:16.867
210 791 PT ROSA CONCEICAO SERVIÇOS SOCIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL SANTA MARIA DA FEIRA 34 F40 03:26:23.886 +01:11:42.251
211 570 PT CARLOS JOSÉ RIBEIRO CORREIA LIMA INDIVIDUAL 18 M50 03:31:46.382 +02:10:04.747
212 693 PT GUILHERME FONTINHA INDIVIDUAL 19 M50 03:31:48.307 +02:10:06.672
213 569 PT MARIA ESTER ALVES SILA CORREIA LIMA INDIVIDUAL 10 F50 03:31:51.462 +02:10:09.827
214 771 PT CRISTINA COSTA HORA DO LOBO TRAIL - CF PEROSINHO ATLETISMO 57 M40 03:33:20.908 +02:11:39.273
215 594 ES DAVID BASTIDAS BERNAL INDIVIDUAL 58 M40 03:38:27.870 +02:16:46.235
216 641 ES JESUS VERA INDIVIDUAL 49 M30 03:40:21.053 +02:18:39.418
217 661 PT SANDRA VEIGA "GEO-CAMINHEIRAS" 35 F40 03:42:50.352 +02:21:08.717
218 530 PT SÍLVIA MARIA BATISTA PINTO INDIVIDUAL 36 F40 03:42:59.259 +02:21:17.624