6º Trail CTM Vila Pouca de Aguiar - Inscritos

Prova País Nome Equipa Sexo Escalão Estado Dorsal
 TRAIL LONGO PT MIGUEL ANDRADE INDIVIDUAL M M30 PENDENTE -
 TRAIL LONGO PT MARIA PIRES INDIVIDUAL F F50 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT JOSÉ CARLOS PARENTE AMC TRAIL M M50 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT JORGE PIRES INDIVIDUAL M M50 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT FERNANDO BORGES LINCES DO MARÃO M Seniores M PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT NUNO RODRIGUES LINCES DE PI100PÉ M Seniores M PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT MANUEL MATOS INDIVIDUAL M M40 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT JOÃO MORGADO INDIVIDUAL M M40 PENDENTE -
 CAMINHADA PT LUÍSA BARROS INDIVIDUAL F - PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT ADOLFO BERNARDO HENRIQUE BERNARDO M Seniores M PENDENTE -
 TRAIL LONGO PT JOSE CARDOSO MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM M M40 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT VITOR CANCELA INDIVIDUAL M M40 PENDENTE -
 CAMINHADA PT JAIME FREITAS DA CRUZ INDIVIDUAL M - CONFIRMADO -
 TRAIL CURTO PT MARIA SANTOS TEAM LANTEMIL F F50 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT PEDRO TEIXEIRA CABECEIRAS BIKE TEAM M M30 CONFIRMADO 600
 TRAIL CURTO PT GUILHERME FONTINHA VILA REAL M M50 CONFIRMADO 601
 TRAIL LONGO ES MARIA JOSE BUENDIA BALSICAS F F40 CONFIRMADO 71
 TRAIL CURTO ES MARTA BARBEITO INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 736
 TRAIL CURTO ES JORGE BERNARDINO VALVERDE INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 738
 CAMINHADA ES MARÍA SANCHEZ NOUCHE INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1059
 CAMINHADA ES MERCE PEREZ CLUB MONTAÑA FORMIGUEIROS F - CONFIRMADO 1083
 CAMINHADA ES JUAN CARLOS RODRIGUEZ CASANOVA CLUB MONTAÑA FORMIGUEIROS M - CONFIRMADO 1084
 CAMINHADA ES TANIA RODRIGUEZ PEREZ CLUB MONTAÑA FORMIGUEIROS F - CONFIRMADO 1085
 CAMINHADA ES ELBA ARTIME PEREZ CLUB MONTAÑA FORMIGUEIROS F - CONFIRMADO 1086
 TRAIL CURTO ES JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ-CUETO ARGUEDAS INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 817
 TRAIL CURTO ES JOSE MACEDO CARCOBA M M40 CONFIRMADO 829
 TRAIL LONGO PT FRANCISCO FIGUEIREDO INDIVIDUAL M M40 PENDENTE -
 TRAIL LONGO PT FRANCISCO FIGUEIREDO INDIVIDUAL M M40 PENDENTE -
 CAMINHADA PT CARLA GONÇALVES VILA POUCA DE AGUIAR F - PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT CLARA NOBREGA INSANE TRAIL TEAM F F40 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT PALMIRA FONTINHA VILA REAL F F50 CONFIRMADO 602
 TRAIL LONGO PT LUIS TERENCIO ÉJÁLI...CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS M M40 CONFIRMADO 60
 TRAIL LONGO PT VITOR FONSECA ÉJÁLI...CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS M M30 CONFIRMADO 63
 TRAIL LONGO PT CARLOS AZEVEDO ÉJÁLI...CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS M M40 CONFIRMADO 62
 TRAIL LONGO PT MARCO SILVA S. MAMEDE DO CORONADO - TROFA M M30 CONFIRMADO 61
 TRAIL CURTO PT JOANA VIEIRA TOG ASSOSSIAÇÃO RUNNING TEAM F F50 CONFIRMADO 714
 TRAIL CURTO PT JORGE DUARTE TOG ASSOSSIAÇÃO RUNNING TEAM M M50 CONFIRMADO 715
 TRAIL CURTO PT JOEL MAGALHÃES INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 603
 TRAIL CURTO PT EMANUEL FERNANDES INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 604
 TRAIL CURTO PT LÍLIA LIMA ALL ABOUT F F40 CONFIRMADO 605
 TRAIL CURTO PT DIOGO LUCENA MEADAS M Seniores M CONFIRMADO 716
 TRAIL CURTO PT ARTUR JOSÉ GONÇALVES FERREIRA CABECEIRAS BIKE TEAM M M30 CONFIRMADO 701
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO PESSOA LAMEGO M M40 CONFIRMADO 702
 TRAIL CURTO PT GABRIEL ALVES ENJOYANDGORUNNERS M M30 CONFIRMADO 703
 CAMINHADA PT PEDRO AREOSA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1035
 CAMINHADA PT AMELIA SILVA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1036
 TRAIL CURTO PT LUIS GONÇALVES CAMIR - CLUBE AMADOR DE MIRANDELA M M40 CONFIRMADO 705
 TRAIL CURTO PT PEDRO GOMES ÉJALI...CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS M M30 CONFIRMADO 704
 TRAIL LONGO PT FILIPE ABREU BOAVISTA TRAIL M M40 CONFIRMADO 64
 TRAIL CURTO PT JOAQUIM DINIS ADOSA - OS SANTA APOLÓNIA M M50 CONFIRMADO 706
 TRAIL CURTO PT CARLA OLIVEIRA ADOSA - OS SANTA APOLÓNIA F F30 CONFIRMADO 707
 TRAIL CURTO PT JOSÉ MACHADO INDIVIDUAL M M60 CONFIRMADO 708
 TRAIL LONGO PT MANUEL CUNHA LIMA EXPERIENCIAR M M60 CONFIRMADO 65
 TRAIL CURTO PT ANDRÉ MATOS RAPOSAS VOADORAS BTT M M30 CONFIRMADO 712
 TRAIL CURTO PT CARLOS CARNEIRO INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 713
 TRAIL CURTO PT TIAGO CARVALHO INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 750
 TRAIL LONGO PT JOÃO SILVA INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 66
 TRAIL CURTO PT AGOSTINHO MARAFÃO INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 733
 TRAIL CURTO PT AMÂNDIO TAVEIRA INDIVIDUAL M M60 CONFIRMADO 747
 CAMINHADA PT GRACINDA GUEDES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1047
 CAMINHADA PT GRAÇA BARBOSA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1045
 CAMINHADA PT DANIELA COUTINHO VILA REAL F - CONFIRMADO 1046
 CAMINHADA PT CARLA MARTINS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1055
 TRAIL LONGO PT FÁBIO RODRIGUES INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 87
 TRAIL CURTO PT LUIZ BLANQUET BLANQUET EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M M50 CONFIRMADO 730
 CAMINHADA PT CRISTINA CASTRO ARRASTASSOLAS F - CONFIRMADO 1048
 CAMINHADA PT SARA LOUREIRO ARRASTASSOLAS M - CONFIRMADO 1049
 TRAIL CURTO PT MANUEL SILVA ARRASTASSOLAS M M50 CONFIRMADO 719
 TRAIL CURTO PT JOÃO RESENDE INVICTA RUNNERS TEAM M M40 CONFIRMADO 720
 TRAIL CURTO PT IVONE PARDAL CLUBE ACADÉMICO DE MOGADOURO F F40 CONFIRMADO 721
 TRAIL CURTO PT BRUNO RICARDO PINHO BOAVISTA TRAIL M M30 CONFIRMADO 722
 TRAIL LONGO PT CRISTINA MOURA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F F50 CONFIRMADO 69
 TRAIL LONGO PT LILIANA CARVALHO PIMENTINHAS F F30 CONFIRMADO 67
 TRAIL LONGO PT SAAVEDRA DUARTE PIMENTINHAS M M40 CONFIRMADO 68
 CAMINHADA PT AGOSTINHA CASTANHEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1050
 TRAIL CURTO PT MANUEL DIAS SHUSS M M30 CONFIRMADO 723
 TRAIL CURTO PT MIGUEL TAVEIRA SHUSS M M30 CONFIRMADO 724
 TRAIL CURTO PT VANESSA MARTINS INDIVIDUAL F F40 CONFIRMADO 731
 TRAIL CURTO PT SERGIO SANTOS INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 732
 TRAIL CURTO PT BILA TEIXEIRA TRICOTAR TRAILS F F30 CONFIRMADO 725
 TRAIL CURTO PT HUGO LOUREIRO ALIANÇA DE GANDRA M M30 CONFIRMADO 726
 CAMINHADA PT DOMINGOS MOUTINHO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1051
 CAMINHADA PT TIAGO LOUREIRO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1052
 CAMINHADA PT JOSÉ LOUREIRO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1053
 CAMINHADA PT MANUELA MOUTINHO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1054
 TRAIL CURTO PT DANIEL CARVALHO LINCES DO MARÃO M Seniores M CONFIRMADO 728
 TRAIL CURTO PT PEDRO SOUSA LINCES DO MARÃO M M40 CONFIRMADO 729
 TRAIL CURTO PT ALFREDO RIBEIRO LINCES DO MARÃO M M30 CONFIRMADO 727
 CAMINHADA PT CÍNTIA SILVA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1056
 TRAIL LONGO PT MARGARIDA NEVES EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F F50 CONFIRMADO 70
 TRAIL CURTO PT DANIEL COSTA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 734
 TRAIL LONGO PT LUIS FERREIRA INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 77
 TRAIL LONGO PT LUIS NOVAIS INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 73
 TRAIL CURTO PT PAULO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS M M40 CONFIRMADO 742
 TRAIL LONGO PT NUNO MESQUITA CLÃ DO NORTE M M30 CONFIRMADO 72
 TRAIL CURTO PT NORBERTO LOUREIRO STCAR M M30 CONFIRMADO 735
 TRAIL CURTO PT ALFREDO MOREIRA MOINHOS RUN - ADRM M M40 CONFIRMADO 743
 TRAIL LONGO PT NUNO PERDIGÃO INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 76
 CAMINHADA PT RITA COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1057
 CAMINHADA PT AMÉLIA MACHADO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1058
 TRAIL CURTO PT NUNO PEIXOTO LINCES DO MARÃO M M40 CONFIRMADO 737
 TRAIL CURTO PT OLEMA GONÇALVES MIRANDELA A CORRER F F50 CONFIRMADO 741
 TRAIL CURTO PT MARCO BERNARDO INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 748
 TRAIL CURTO PT RICARDO EIRA INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 739
 TRAIL CURTO PT SUATI ALMEIDA INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 740
 TRAIL CURTO PT NUNO PEREIRA INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 744
 CAMINHADA PT MARILIA SOUSA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1060
 CAMINHADA PT JOSEFINA SOUSA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1061
 TRAIL CURTO PT ALEXANDRE MATOS INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 746
 CAMINHADA PT OTILIA SANTOS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1064
 TRAIL LONGO PT JOSE FARIA TEAM LANTEMIL M M30 CONFIRMADO 74
 TRAIL CURTO PT JOÃO LOUREIRO INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 745
 CAMINHADA PT TERESA SANTOS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1062
 CAMINHADA PT CATARINA SILVA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1063
 TRAIL LONGO PT JOÃO SILVA TEAM LANTEMIL M M30 CONFIRMADO 75
 TRAIL CURTO PT JOSE PINTO VILA POUCA DE AGUIAR M M50 CONFIRMADO 749
 CAMINHADA PT HELENA PINTO VILA POUCA DE AGUIAR M - CONFIRMADO 1065
 TRAIL CURTO PT GISELA LOPES INDIVIDUAL F F40 CONFIRMADO 751
 TRAIL CURTO PT GISELA LOPES INDIVIDUAL F F40 CONFIRMADO 752
 TRAIL CURTO PT GISELA LOPES INDIVIDUAL F F40 CONFIRMADO 753
 TRAIL CURTO PT GISELA LOPES INDIVIDUAL F F40 CONFIRMADO 754
 TRAIL CURTO PT TÂNIA RIBEIRO GEADAS RUNNING F Seniores F CONFIRMADO 755
 TRAIL CURTO PT TOMÁS JOÃO AIRES FERREIRA FERREIRA MARÃO-Z-BIKE M M50 CONFIRMADO 757
 CAMINHADA PT ANA FERREIRA VILA REAL M - CONFIRMADO 1066
 CAMINHADA PT ROSALINA FERREIRA FERREIRA MARÃO-Z-BIKE F - CONFIRMADO 1067
 TRAIL LONGO PT AFONSO CARVALHAIS CASA LAPÃO M Seniores M CONFIRMADO 81
 CAMINHADA PT ROSA COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1068
 TRAIL LONGO PT ELISABETE ALVES TROGLODITAS RUNNERS F F30 CONFIRMADO 78
 TRAIL LONGO PT VITOR GONÇALVES TROGLODITAS RUNNERS M M30 CONFIRMADO 79
 TRAIL CURTO PT FILIPE RODRIGUES SUPER LESMAS M M40 CONFIRMADO 758
 TRAIL CURTO PT ANA SOUSA BOAVISTA TRAIL F F50 CONFIRMADO 763
 TRAIL LONGO PT SILVIA PEREIRA ADOSA - OS SANTA APOLÓNIA F F40 CONFIRMADO 83
 TRAIL LONGO PT RICARDO MENDES ADOSA - OS SANTA APOLÓNIA M M30 CONFIRMADO 84
 CAMINHADA PT LUÍS OLIVEIRA CABANES ON FIRE M - CONFIRMADO 1082
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO SILVA B.V.A M M30 CONFIRMADO 768
 CAMINHADA PT MÁRCIO HENRIQUES B.V.A M - CONFIRMADO 1075
 CAMINHADA PT JOANA DUARTE B.V.A F - CONFIRMADO 1076
 CAMINHADA PT RITA DIAS B.V.A M - CONFIRMADO 1077
 TRAIL CURTO PT CARLA GONÇALVES RUN4FUN F F40 CONFIRMADO 770
 CAMINHADA PT CIDÁLIA SALGUEIRO VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1079
 CAMINHADA PT LILIANA CARVALHO VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1078
 TRAIL LONGO PT ELISABETE SANTOS TEAM LANTEMIL F F40 CONFIRMADO 85
 TRAIL LONGO PT ROSALIA SILVA TEAM LANTEMIL F F30 CONFIRMADO 86
 TRAIL CURTO PT GABRIEL FACEIRA LINCES DO MARÃO M M30 CONFIRMADO 772
 TRAIL CURTO PT DUARTE MELO INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 771
 TRAIL CURTO PT JOÃO SOUSA LINCES DO MARÃO M Seniores M CONFIRMADO 773
 CAMINHADA PT MARIA SOUSA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1080
 CAMINHADA PT VICTOR SOUSA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1081
 TRAIL LONGO PT TIAGO SUBTIL AFIFENSE TRAIL M M30 CONFIRMADO 88
 CAMINHADA PT MARIA AVELINO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1087
 CAMINHADA PT RUI AVELINO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1088
 CAMINHADA PT FERNANDA OLIVEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1089
 CAMINHADA PT SUSANA APOLINÁRIO CABANES ON FIRE F - CONFIRMADO 1090
 TRAIL CURTO PT ALEXANDRE ALVES INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 774
 TRAIL LONGO PT LUIS MANUEL OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA M M40 CONFIRMADO 89
 TRAIL CURTO PT CÁTIA COSTA INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 775
 TRAIL CURTO PT ALCINO COSTA INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 776
 CAMINHADA PT MARCIA FERREIRA FERREIRINHAS F - CONFIRMADO 1091
 CAMINHADA PT ALEXANDRE FERREIRA FERREIRINHAS M - CONFIRMADO 1092
 CAMINHADA PT MÁRCIA SILVA ÉJALI...CLUBE DE AMIGOS TRAILRUNNERS F - CONFIRMADO 1097
 CAMINHADA PT DULCE APOLINARIO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1095
 CAMINHADA PT ISABEL DIAS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1096
 CAMINHADA PT MARIA GABRIELA COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1093
 CAMINHADA PT MARIA GABRIELA COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1094
 TRAIL CURTO PT ELISABETE FARIA C.R. CANDOSO F F30 CONFIRMADO 777
 TRAIL LONGO PT EMÍDIO QUINTEIRA CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M M30 CONFIRMADO 104
 TRAIL LONGO PT MANUEL CHANTRE CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M M50 CONFIRMADO 92
 TRAIL CURTO PT GIL COUTO CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M M40 CONFIRMADO 779
 TRAIL CURTO PT EDITE SANTOS INDIVIDUAL F F50 CONFIRMADO 778
 TRAIL LONGO PT JOÃO CLARO INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 105
 TRAIL LONGO PT RICARDO PEREIRA RP STUDIO / TRAIL RUNNING SCHOOL M M30 CONFIRMADO 106
 TRAIL CURTO PT ANA SANTOS INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 910
 TRAIL CURTO PT MARÍLIA GUEDES GEADAS RUNNING F F30 CONFIRMADO 814
 CAMINHADA PT MARCO TIAGO GOMES MIRANDELA M - CONFIRMADO 1118
 CAMINHADA PT BRIGITE GUEDES GOMES REGO DE VIDE F - CONFIRMADO 1119
 CAMINHADA PT CLAUDIA FIGUEIREDO AS CAMINHEIRAS F - CONFIRMADO 1115
 CAMINHADA PT ROSA SALDANHA AS CAMINHEIRAS F - CONFIRMADO 1116
 CAMINHADA PT ADÉLIA MATOS AS CAMINHEIRAS F - CONFIRMADO 1117
 CAMINHADA PT EDITE FAUSTINO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1125
 CAMINHADA PT SÓNIA RODRIGUES BATOTEIROS F - CONFIRMADO 1120
 CAMINHADA PT JOEL EIRIS BATOTEIROS M - CONFIRMADO 1121
 TRAIL LONGO PT VITOR COSTA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M40 CONFIRMADO 107
 CAMINHADA PT LILIANA DIAS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1124
 CAMINHADA PT NÁDIA ESTEVES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1126
 CAMINHADA PT ALINE DIAS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1123
 TRAIL CURTO PT TERESA TORRINHAS MORAIS VILA NOVA DE GAIA F F40 CONFIRMADO 812
 TRAIL CURTO PT MIGUEL SILVA INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 813
 CAMINHADA PT BRUNO ESTEVES INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1122
 CAMINHADA PT SANDRA RODRIGUES VILA POUCA DE AGIAR F - CONFIRMADO 1128
 CAMINHADA PT LURDES SOUSA VILA POUCA DE AGIAR F - CONFIRMADO 1129
 CAMINHADA PT MARTA SILVA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1127
 TRAIL CURTO PT DUARTE LOBO INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 816
 TRAIL CURTO PT PAULO ALVES INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 821
 CAMINHADA PT TÂNIA COELHO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1144
 TRAIL LONGO PT FÁBIO CAMPOS INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 108
 CAMINHADA PT ANA SOARES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1139
 CAMINHADA PT MARIA ROMÃO ROMÃO LAMEGO TRIBO RUNNERS F - CONFIRMADO 1131
 TRAIL CURTO PT CARLA CARNEIRO INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 815
 CAMINHADA PT VERA LEMOS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1130
 TRAIL LONGO PT JOSÉ GASPAR FERNANDES VAIATEONDEOSTEUSPESTELEVAR M M50 CONFIRMADO 111
 CAMINHADA PT ANTONIO JOSE FONSECA FERREIRA FERREIRINHAS M - CONFIRMADO 1132
 CAMINHADA PT NÉLIA MARGARIDA MURTA FERREIRA FERREIRINHAS M - CONFIRMADO 1133
 CAMINHADA PT NÉLIA MARIA MURTA FERREIRA FERREIRINHAS F - CONFIRMADO 1134
 CAMINHADA PT MARGARIDA MURTA FERREIRA FERREIRINHAS F - CONFIRMADO 1135
 TRAIL LONGO PT MANU CRUZ VAIATEONDEOSPESTELEVAREM M M50 CONFIRMADO 109
 TRAIL CURTO PT GONÇALO SARDINHA PITUFOS TEAM M Seniores M CONFIRMADO 818
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO CARDOSO PITUFOS TEAM M Seniores M CONFIRMADO 819
 TRAIL CURTO PT INÊS FRANCISCO PITUFOS TEAM F Seniores F CONFIRMADO 820
 CAMINHADA PT MARIANA MORENO PITUFOS TEAM F - CONFIRMADO 1138
 CAMINHADA PT MAFALDA MARQUES M.M'S TEAM F - CONFIRMADO 1140
 CAMINHADA PT MARINA PAIVA M.M'S TEAM F - CONFIRMADO 1141
 CAMINHADA PT ANA PAIVA M.M'S TEAM F - CONFIRMADO 1142
 CAMINHADA PT MÁRCIO CARDOSO M.M'S TEAM M - CONFIRMADO 1143
 TRAIL CURTO PT CARLOS PINTO INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 825
 TRAIL CURTO PT RICARDO TEIXEIRA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 822
 CAMINHADA PT MARGARIDA MAGALHÃES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1145
 CAMINHADA PT VITOR MAGALHÃES INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1146
 CAMINHADA PT BRUNA MAGALHÃES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1147
 CAMINHADA PT TERESA DURÃES PITUFOS TEAM F - CONFIRMADO 1148
 CAMINHADA PT MANUEL SOUSA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1149
 TRAIL CURTO PT RÉMI FERREIRA LINCES DO MARÃO M Seniores M CONFIRMADO 823
 TRAIL CURTO PT PEDRO RAMIRES MIRANDELA A CORRER M Seniores M CONFIRMADO 824
 TRAIL CURTO PT ESTEFÂNIA PINTO INDIVIDUAL F Seniores F CONFIRMADO 826
 TRAIL CURTO PT PAULO DIAS INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 827
 TRAIL CURTO PT MANUEL DOMINGUES INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 828
 TRAIL CURTO PT CRISTIANA CASTRO VILA REAL F F30 CONFIRMADO 835
 TRAIL CURTO PT LILIANA SOUSA POWERFIT F F30 CONFIRMADO 836
 TRAIL CURTO PT CÁTIA CARVALHO POWERFIT F Seniores F CONFIRMADO 837
 TRAIL CURTO PT JOSÉ VIEIRA POWERFIT M M50 CONFIRMADO 838
 TRAIL CURTO PT ARSÉNIO RODRIGUES POWERFIT M M50 CONFIRMADO 839
 TRAIL CURTO PT MARCO ALMEIDA POWERFIT M M30 CONFIRMADO 840
 CAMINHADA PT ALICE CARDOSO POWERFIT F - CONFIRMADO 1177
 CAMINHADA PT FILIPA MARTINS POWERFIT F - CONFIRMADO 1178
 CAMINHADA PT LILIANA ALVES M.M'S TEAM F - CONFIRMADO 1152
 CAMINHADA PT ISABEL TEIXEIRA M.M'S TEAM F - CONFIRMADO 1153
 CAMINHADA BR MARINA SILVA PEDRAS BIKER’S TEAM F - CONFIRMADO 1154
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO CRUZ INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 830
 TRAIL CURTO PT JOÃO FERNANDES #CAZAQUISTÃO# M Seniores M CONFIRMADO 915
 TRAIL CURTO PT LUIS FERNANDES #CAZAQUISTÃO# M M40 CONFIRMADO 833
 TRAIL LONGO PT ANA VIEIRA ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL F F30 CONFIRMADO 118
 TRAIL LONGO PT EDGAR TAVARES EVORAMONTE M M30 CONFIRMADO 110
 CAMINHADA PT CARLA DINIS VILA REAL F - CONFIRMADO 1155
 CAMINHADA PT ALTINO FERREIRA VILA REAL M - CONFIRMADO 1156
 CAMINHADA PT SÓNIA PIRES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1174
 CAMINHADA PT ADRIANA CORREIA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1175
 TRAIL LONGO PT FILIPE CARNEIRO ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL M M30 CONFIRMADO 121
 TRAIL LONGO PT MARIA GONÇALVES ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL F F30 CONFIRMADO 122
 TRAIL CURTO PT LUÍSA MARIZ RUN4FUN F F50 CONFIRMADO 846
 TRAIL CURTO PT RUI PEDRO DA SILVA OLIVEIRA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 834
 CAMINHADA PT MATILDE RODRIGUES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1176
 CAMINHADA PT ANGELA MACEDO VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1183
 CAMINHADA PT DALILA FUNDO VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1184
 TRAIL CURTO PT PEDRO FACEIRA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 861
 CAMINHADA PT INES DELGADO RAIZ DO MONTE F - CONFIRMADO 1194
 TRAIL LONGO PT LUÍS PEREIRA TEAM LANTEMIL M M40 CONFIRMADO 56
 TRAIL LONGO PT RAFAEL CRUZ ORALKLASS - AMIGOS DO TRAIL M M30 CONFIRMADO 55
 TRAIL LONGO PT ARMINDO FERREIRA MIRANDELA A CORRER M M40 CONFIRMADO 53
 TRAIL LONGO PT JORGE COSTA INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 54
 TRAIL LONGO PT ARTHUR MATOS EDV-VIANATRAIL M M50 CONFIRMADO 51
 TRAIL LONGO PT SERGIO RAMOS EDV-VIANATRAIL M M40 CONFIRMADO 50
 TRAIL LONGO PT PEDRO CALDAS EDV-VIANATRAIL M M40 CONFIRMADO 49
 TRAIL LONGO PT STEPHANE SIMOES EDV-VIANATRAIL M M40 CONFIRMADO 48
 TRAIL LONGO PT ANDREIA PEREIRA TEAM LANTEMIL F F30 CONFIRMADO 52
 TRAIL LONGO PT FREDERICO BENTO CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 47
 TRAIL CURTO PT TIAGO PEREIRA CHAVES RUNNING TEAM M M30 CONFIRMADO 882
 TRAIL LONGO PT ARTUR DIAS CHAVES RUNNING TEAM M M50 CONFIRMADO 45
 TRAIL LONGO PT VITOR CORREIA ARRASTASSOLAS M M40 CONFIRMADO 44
 TRAIL LONGO PT JOÃO OLIVEIRA CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 1
 TRAIL LONGO PT LUÍS RIBEIRO ARRASTASSOLAS M M40 CONFIRMADO 25
 TRAIL LONGO PT PEDRO CARVALHO ARRASTASSOLAS M M40 CONFIRMADO 24
 TRAIL LONGO PT APRIGIO CHAVES CHAVES RUNNING TEAM M Seniores M CONFIRMADO 43
 TRAIL LONGO PT NORBERTO COSTA CHAVES RUNNING TEAM M M60 CONFIRMADO 42
 TRAIL CURTO PT CÉU COSTA CHAVES RUNNING TEAM F F50 CONFIRMADO 880
 TRAIL LONGO PT LUIS RODRIGUES CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 40
 TRAIL CURTO PT CARLOS BORGES CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 914
 TRAIL LONGO PT FÁTIMA AMOINHA CHAVES RUNNING TEAM F F30 CONFIRMADO 38
 TRAIL LONGO PT GONÇALO MORAIS CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 37
 TRAIL CURTO PT FERNANDA CARNEIRO CHAVES RUNNING TEAM F F40 CONFIRMADO 907
 TRAIL LONGO PT ANTÓNIO MAGALHÃES CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 35
 TRAIL CURTO PT MIGUEL ALMEIDA CHAVES RUNNING TEAM M M40 CONFIRMADO 881
 TRAIL LONGO PT MIGUEL CUNHA CHAVES RUNNING TEAM M M50 CONFIRMADO 33
 TRAIL CURTO PT NUNO CUNHA GEADAS RUNNING M M30 CONFIRMADO 906
 TRAIL LONGO PT JORGE MOREIRA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 22
 TRAIL LONGO PT JOÃO ALVES INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 32
 TRAIL CURTO PT ELISABETE SILVA MIRANDELA A CORRER F F40 CONFIRMADO 19
 TRAIL LONGO PT HELDER SILVA MIRANDELA A CORRER M M50 CONFIRMADO 18
 TRAIL LONGO PT FÁBIO CATALÃO GRUPO DE MONTANHISMO DE VILA REAL M Seniores M CONFIRMADO 17
 TRAIL LONGO PT BRUNO GUERRA INSANE TRAIL TEAM M M40 CONFIRMADO 30
 TRAIL LONGO PT JORGE CATARINO INSANE TRAIL TEAM M M30 CONFIRMADO 29
 TRAIL CURTO PT JOEL SILVA INSANE TRAIL TEAM M M40 CONFIRMADO 879
 TRAIL CURTO PT MANUEL ABOBELEIRA GEADAS RUNNING M M40 CONFIRMADO 762
 TRAIL LONGO PT JOÃO LAGE MIRANDELA A CORRER M M40 CONFIRMADO 31
 TRAIL LONGO PT JOSE PINTO NOS ACREDITAMOS M M30 CONFIRMADO 16
 TRAIL LONGO PT FERNANDO CARVALHO NOS ACREDITAMOS M M40 CONFIRMADO 15
 TRAIL LONGO PT FRANCISCO LEMOS NOS ACREDITAMOS M M50 CONFIRMADO 14
 TRAIL LONGO PT RUI GOMES GD OS RIBEIRINHOS M M40 CONFIRMADO 23
 TRAIL LONGO PT JOAQUIM SILVA TEAM LANTEMIL M M40 CONFIRMADO 27
 TRAIL LONGO PT EDUARDO PINTO INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 13
 TRAIL LONGO PT SILVIO FREITAS INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 26
 TRAIL LONGO PT JOSÉ NETO CLUBE DE TRAIL DO ALVÃO M M50 CONFIRMADO 12
 TRAIL LONGO PT JORGE BARBOSA PAREDES AVENTURA M M40 CONFIRMADO 10
 TRAIL CURTO PT ARTUR MORAIS INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 916
 TRAIL CURTO PT JOÃO CARVALHO HAKYPNEUS TEAM M Seniores M CONFIRMADO 540
 TRAIL CURTO PT AMÉRICO BOTELHO GEADAS RUNNING M M30 CONFIRMADO 523
 TRAIL CURTO PT MARGARIDA OLIVEIRA PAREDES AVENTURA F F40 CONFIRMADO 500
 CAMINHADA PT MARIA TERESA CHAVES RUNNING TEAM F - CONFIRMADO 1000
 TRAIL CURTO PT JOÃO TEIXEIRA INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 593
 TRAIL CURTO PT MANUEL PENELAS INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 592
 TRAIL CURTO PT VITOR DIAS NOS ACREDITAMOS M M40 CONFIRMADO 591
 TRAIL CURTO PT NUNO DINIS INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 590
 TRAIL CURTO PT GASPAR OLIVEIRA PÉS DE CHUMBO RUNNERS M M50 CONFIRMADO 589
 TRAIL CURTO PT FÁBIO NUNES FRIDÃO SEM LIMITES M Seniores M CONFIRMADO 588
 TRAIL CURTO PT JORGE CARVAHO INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 587
 TRAIL CURTO PT TIAGO SOARES MIRANDELA A CORRER M M30 CONFIRMADO 586
 TRAIL CURTO PT JOANA LAGO INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 585
 TRAIL CURTO PT EMILIA LAGO MIRANDELA A CORRER F F50 CONFIRMADO 582
 TRAIL CURTO PT MARIA DO CARMO MIRANDELA A CORRER F F50 CONFIRMADO 912
 TRAIL CURTO PT BRUNO LIMA MEADAS M M40 CONFIRMADO 580
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO PEREIRA MEADAS M M50 CONFIRMADO 581
 TRAIL CURTO PT MENA SILVA AMINHACORRIDA F F40 CONFIRMADO 578
 TRAIL CURTO PT PEDRO FILIPE AMINHACORRIDA M Seniores M CONFIRMADO 577
 TRAIL CURTO PT ANTONIO RAMOS MIRANDELA A CORRER M Seniores M CONFIRMADO 583
 TRAIL CURTO PT ALFREDO SANTOS MIRANDELA A CORRER M M60 CONFIRMADO 576
 TRAIL CURTO PT LEONARDO PINTO INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 579
 TRAIL CURTO PT TELMO OILIVEIRA CABECEIRAS BIKE TEAM M M30 CONFIRMADO 575
 TRAIL CURTO PT ANTONIO CARVALHO CABECEIRAS BIKE TEAM M M40 CONFIRMADO 574
 TRAIL CURTO PT FRANQUELIM GONÇALVES CABECEIRAS BIKE TEAM M M30 CONFIRMADO 573
 TRAIL CURTO PT FERNANDO SOUSA INDIVIDUAL M M60 CONFIRMADO 572
 TRAIL CURTO PT ARTUR MOREIRA SETE E PICO M M40 CONFIRMADO 570
 TRAIL CURTO PT ISABEL OLIVEIRA SETE E PICO F F40 CONFIRMADO 569
 TRAIL CURTO PT CLÁUDIO MARINHO SETE E PICO M M40 CONFIRMADO 568
 TRAIL CURTO PT SANDRA GOMES SETE E PICO F F40 CONFIRMADO 567
 TRAIL CURTO PT TIAGO CECÍLIO SETE E PICO M Seniores M CONFIRMADO 566
 TRAIL CURTO PT MARIA SOUSA SETE E PICO F Seniores F CONFIRMADO 565
 TRAIL CURTO PT FLÁVIA BATISTA SETE E PICO F F30 CONFIRMADO 564
 TRAIL CURTO PT DIANA BATSITA SETE E PICO F Seniores F CONFIRMADO 563
 TRAIL CURTO PT PEDRO CARVALHO TEAM SHARK M M40 CONFIRMADO 571
 TRAIL CURTO PT LIGIA FERNANDES EDV-VIANATRAIL F F40 CONFIRMADO 561
 TRAIL CURTO PT SUSANA MATOS EDV-VIANATRAIL F F40 CONFIRMADO 560
 TRAIL CURTO PT SALOME CERQUEIRA EDV-VIANATRAIL F F40 CONFIRMADO 559
 TRAIL CURTO PT CELIA CERQUEIRA EDV-VIANATRAIL F F40 CONFIRMADO 558
 TRAIL CURTO PT NUNO SILVA EDV-VIANATRAIL M M30 CONFIRMADO 557
 TRAIL CURTO PT CLÁUDIA FERNANDES INDIVIDUAL F Seniores F CONFIRMADO 562
 TRAIL CURTO PT MANUEL SAMPAIO INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 551
 TRAIL CURTO PT EDUARDO LUIS LAMEGO PELOS TRILHOS M M40 CONFIRMADO 555
 TRAIL CURTO PT AGOSTINHO RIBEIRO LAMEGO TRIBO RUNNERS M M40 CONFIRMADO 554
 TRAIL CURTO PT MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS F F50 CONFIRMADO 556
 TRAIL CURTO PT ANA GONÇALVES LAMEGO TRIBO RUNNERS F F40 CONFIRMADO 553
 TRAIL CURTO PT FÁTIMA AFONSO CHAVES RUNNING TEAM F F50 CONFIRMADO 552
 TRAIL CURTO PT LEANDRO TEIXEIRA NOS ACREDITAMOS M M30 CONFIRMADO 550
 TRAIL CURTO PT ALVARO CARDOSO NOS ACREDITAMOS M M50 CONFIRMADO 549
 TRAIL CURTO PT RAQUEL RIBEIRO ARRASTASSOLAS F F40 CONFIRMADO 534
 TRAIL CURTO PT KINA SEABRA TÃLENTOS TEAM F F50 CONFIRMADO 548
 TRAIL CURTO PT CÂNDIDO MORAIS CHAVES RUNNING TEAM M M50 CONFIRMADO 546
 TRAIL CURTO PT DIOGO MACHADO CHAVES RUNNING TEAM M M30 CONFIRMADO 545
 TRAIL CURTO PT EDUARDO PINTO CHAVES RUNNING TEAM M M50 CONFIRMADO 544
 TRAIL CURTO PT JOSÉ CARREIRA CHAVES RUNNING TEAM M M30 CONFIRMADO 543
 TRAIL CURTO PT MARILENE FARIA CHAVES RUNNING TEAM F F40 CONFIRMADO 542
 TRAIL CURTO PT SANDRINA QUEIROZ GEADAS RUNNING F F40 CONFIRMADO 526
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO QUADROS GEADAS RUNNING M M40 CONFIRMADO 527
 TRAIL CURTO PT JOAQUIM PEREIRA NOS ACREDITAMOS M M40 CONFIRMADO 518
 TRAIL CURTO PT CRISTINA RAMIRES MIRANDELA A CORRER F F40 CONFIRMADO 536
 TRAIL CURTO PT TERESA PEREIRA MIRANDELA A CORRER F F50 CONFIRMADO 517
 TRAIL CURTO PT PAULO PERES MIRANDELA A CORRER M M40 CONFIRMADO 529
 TRAIL CURTO PT BORJA ESTEBAN INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 547
 TRAIL LONGO PT JOSÉ RODRIGUES MIRANDELA A CORRER M M40 CONFIRMADO 57
 TRAIL CURTO PT LUIS CAMPILLO INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 541
 TRAIL CURTO PT MANUEL NEVES LAMEGO TRIBO RUNNERS M M60 CONFIRMADO 515
 TRAIL CURTO PT JOSE CARVALHO HAKYPNEUS TEAM M M40 CONFIRMADO 535
 TRAIL CURTO PT TIAGO PIMENTA HAKYPNEUS TEAM M M30 CONFIRMADO 538
 TRAIL CURTO PT EDUARDO PEREIRA HAKYPNEUS TEAM M M30 CONFIRMADO 539
 TRAIL CURTO PT SALOME SOUSA NOS ACREDITAMOS F F50 CONFIRMADO 514
 TRAIL CURTO PT AURORA SILVA NOS ACREDITAMOS F F40 CONFIRMADO 513
 TRAIL CURTO PT MARTINHA MARTINE NOS ACREDITAMOS F F50 CONFIRMADO 512
 TRAIL CURTO PT ARMANDO CARDOSO NOS ACREDITAMOS M M40 CONFIRMADO 511
 TRAIL CURTO PT SANDRA PEREIRA NOS ACREDITAMOS F F40 CONFIRMADO 510
 TRAIL CURTO PT NATERCIA FREITAS NOS ACREDITAMOS F F30 CONFIRMADO 509
 TRAIL CURTO PT ANTONIO PEREIRA NOS ACREDITAMOS M M50 CONFIRMADO 508
 TRAIL CURTO PT CARLOS MACHADO HAKYPNEUS TEAM M M40 CONFIRMADO 537
 TRAIL CURTO PT FERNANDO SILVA NOS ACREDITAMOS M M50 CONFIRMADO 507
 TRAIL CURTO PT PAULO SOUSA NOS ACREDITAMOS M M40 CONFIRMADO 506
 TRAIL CURTO PT VALENTIM HENRIQUES CLUBE DESPORTIVO ASAS DO MILÉNIUM M M50 CONFIRMADO 505
 TRAIL CURTO PT PAULO NUNES TÃLENTOS TEAM M M50 CONFIRMADO 525
 TRAIL CURTO PT ISABEL NUNES TÃLENTOS TEAM F F50 CONFIRMADO 524
 TRAIL CURTO ES DAVID BASTIDAS INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 516
 TRAIL CURTO PT CREMILDE RAPOSO TÃLENTOS TEAM F F50 CONFIRMADO 522
 TRAIL CURTO PT ELISABETE LOURENÇO TÃLENTOS TEAM F F40 CONFIRMADO 521
 TRAIL CURTO PT JOSÉ RAPOSO TÃLENTOS TEAM M M50 CONFIRMADO 520
 TRAIL CURTO PT FERNANDO NASCIMENTO TÃLENTOS TEAM M M50 CONFIRMADO 519
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO CABRAL INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 504
 TRAIL CURTO PT MARTA CABRAL INDIVIDUAL F F40 CONFIRMADO 503
 TRAIL CURTO PT BRUNO RODRIGUES PRESTÍGIO - IMOBILIÁRIA MAIA M M30 CONFIRMADO 917
 TRAIL CURTO PT ERMESINDA CARVALHO PRESTÍGIO - IMOBILIÁRIA MAIA F F50 CONFIRMADO 531
 TRAIL CURTO PT JOSÉ RODRIGUES PRESTÍGIO - IMOBILIÁRIA MAIA M M50 CONFIRMADO 530
 TRAIL CURTO PT NELSON AGUIAR SFLUR M M40 CONFIRMADO 501
 TRAIL CURTO ES LUIS LAFARGA INDIVIDUAL M M40 CONFIRMADO 502
 CAMINHADA PT SYLVIE OLIVEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1012
 CAMINHADA PT ANA PINTO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1011
 CAMINHADA PT MARTA DINIS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1010
 CAMINHADA PT MARIA JUSTINIANO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1009
 CAMINHADA PT ANÍBAL MADUREIRA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1008
 CAMINHADA PT MARIA DIAS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1006
 CAMINHADA PT SOFIA NOGUEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1005
 CAMINHADA PT PAULA AZEVEDO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1007
 CAMINHADA PT ANA SILVA GEO CAMINHEIRAS F - CONFIRMADO 1004
 CAMINHADA PT MARIA BORGES GEO CAMINHEIRAS F - CONFIRMADO 1003
 CAMINHADA PT ZILDA LEITE CHAVES RUNNING TEAM F - CONFIRMADO 1002
 CAMINHADA PT SOFIA FEIJÓ CHAVES RUNNING TEAM F - CONFIRMADO 1001
 CAMINHADA PT ANA CASTANHEIRA SANCLIDEN - CLÍNICA MÉDICA DENTÁRIA F - CONFIRMADO 1020
 CAMINHADA PT BRANCA LEITÃO BRIGADA DO REUMÁTICO F - CONFIRMADO 1034
 TRAIL CURTO PT PAULO GENÉSIO BRIGADA DO REUMÁTICO M M50 CONFIRMADO 700
 TRAIL CURTO ES MONICA RODRIGUEZ RIVERA CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA F F40 CONFIRMADO 709
 TRAIL CURTO ES AIDA RODRIGUEZ RIVERA CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA F F30 CONFIRMADO 710
 CAMINHADA ES CARMEN BARREIRO MACIA CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA F - CONFIRMADO 1037
 CAMINHADA ES ROSA BEL SEGURA CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA F - CONFIRMADO 1038
 TRAIL CURTO ES JOSE MANUEL BARREIRO MACHADO CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS / SAN CLODIO-LUGO-GALICIA / PROBA M M40 CONFIRMADO 711
 CAMINHADA PT MARÍLIA FERNANDES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1039
 CAMINHADA PT CRISTINA CARVALHO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1040
 CAMINHADA PT DANIELA TEIXEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1041
 CAMINHADA PT CARMO TORRES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1042
 CAMINHADA PT CATARINA FERNANDES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1043
 CAMINHADA PT JORGE COSTA VILA POUCA DE AGUIAR M - CONFIRMADO 1044
 TRAIL CURTO PT JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS M M60 CONFIRMADO 718
 TRAIL LONGO PT AMADEU TEIXEIRA NÓS ACREDITAMOS M M50 CONFIRMADO 80
 TRAIL LONGO PT RAQUEL ANDRADE INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 90
 TRAIL LONGO PT BRUNO MOURA INDIVIDUAL M M30 CONFIRMADO 91
 TRAIL CURTO PT CARLOS LIMA RUN4FUN M M50 CONFIRMADO 759
 TRAIL CURTO PT ESTER LIMA RUN4FUN F F50 CONFIRMADO 760
 TRAIL LONGO PT EDUARDO JOSÉ EDUARDO TEIXEIRA GAIA-RUNNING M M50 CONFIRMADO 117
 TRAIL CURTO PT FRANCISCO FREITAS GAIA-RUNNING M M50 CONFIRMADO 845
 TRAIL CURTO PT RAUL FREITAS GAIA-RUNNING M Seniores M CONFIRMADO 844
 TRAIL CURTO PT HELDER OLIVEIRA GAIA-RUNNING M M50 CONFIRMADO 843
 TRAIL LONGO PT ELISABETE REPAS GAIA-RUNNING F F50 CONFIRMADO 116
 TRAIL LONGO PT NUNO ALMEIDA GAIA-RUNNING M M40 CONFIRMADO 115
 TRAIL CURTO PT FERNANDO VIEIRA GAIA-RUNNING M M60 CONFIRMADO 842
 TRAIL CURTO PT FERNANDO MACHADO GAIA-RUNNING M M40 CONFIRMADO 841
 TRAIL CURTO PT JULIA AREDE GAIA-RUNNING F Seniores F CONFIRMADO 909
 TRAIL LONGO PT ANDRE MACHADO ADOSA - OS SANTA APOLÓNIA M Seniores M CONFIRMADO 82
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO CARVALHO INDIVIDUAL M M50 CONFIRMADO 756
 TRAIL CURTO PT NUNO COUTO CABANES ON FIRE M M40 CONFIRMADO 764
 TRAIL CURTO PT SANDRA COUTO CABANES ON FIRE F F30 CONFIRMADO 765
 TRAIL CURTO PT RICARDO SARMENTO CABANES ON FIRE M M40 CONFIRMADO 766
 TRAIL CURTO PT ANABELA SILVA CABANES ON FIRE F F40 CONFIRMADO 767
 CAMINHADA PT RUI OLIVEIRA CABANES ON FIRE M - CONFIRMADO 1069
 CAMINHADA PT ODETE OLIVEIRA CABANES ON FIRE F - CONFIRMADO 1070
 CAMINHADA PT ÂNGELA SILVA CABANES ON FIRE F - CONFIRMADO 1071
 CAMINHADA PT MARCELO SOUSA CABANES ON FIRE M - CONFIRMADO 1072
 CAMINHADA PT SOFIA BRANCO CABANES ON FIRE F - CONFIRMADO 1073
 CAMINHADA PT NELO PEREIRA CABANES ON FIRE M - CONFIRMADO 1074
 TRAIL CURTO PT LETÍCIA ALMEIDA SOUSA INDIVIDUAL F F30 CONFIRMADO 761
 CAMINHADA PT CÍLIA SALGADO GAIA-RUNNING F - CONFIRMADO 1181
 CAMINHADA PT PAULA RIBEIRO GAIA-RUNNING F - CONFIRMADO 1180
 TRAIL CURTO PT ALEXANDRE SOUSA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 769
 TRAIL CURTO PT ALEXANDRA GONÇALVES RUN4FUN F F40 CONFIRMADO 885
 TRAIL LONGO PT ANA ANJOS BRAVOS & BRAVITAS F Seniores F CONFIRMADO 103
 TRAIL LONGO PT ANA SILVA BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 102
 TRAIL LONGO PT DANIEL OLIVEIRA BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 101
 TRAIL LONGO PT JORGE QUEIRÓS BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 100
 TRAIL LONGO PT MIKE MIKE BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 99
 TRAIL LONGO PT NUNO ALBERGARIA BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 98
 TRAIL CURTO PT NUNO TEIXEIRA BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 852
 TRAIL LONGO PT PAULA FERREIRA BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 96
 TRAIL LONGO PT RUI TEIXEIRA BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 95
 TRAIL LONGO PT VALTER PINHO BRAVOS & BRAVITAS M Seniores M CONFIRMADO 94
 TRAIL CURTO PT VERA LEITE BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 913
 TRAIL CURTO PT FILIPE SANTOS BRAVOS & BRAVITAS M Seniores M CONFIRMADO 780
 TRAIL CURTO PT ANDRÉ ANDRÉ BRAVOS & BRAVITAS M Seniores M CONFIRMADO 781
 TRAIL LONGO PT BRUNO SILVA BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 143
 TRAIL CURTO PT CARLOS SILVA BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 783
 TRAIL CURTO PT DANIELA SÁ BRAVOS & BRAVITAS F Seniores F CONFIRMADO 784
 TRAIL CURTO PT DORINDA GOMES BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 785
 TRAIL CURTO PT FERNANDO FERNANDO BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 786
 TRAIL CURTO PT ISABEL ISABEL BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 787
 TRAIL CURTO PT JOANA SILVA BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 788
 TRAIL CURTO PT JOÃO SANTOS BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 789
 TRAIL CURTO PT JOSÉ HERDEIRO BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 790
 TRAIL CURTO PT LILIANA CANEDO BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 791
 TRAIL CURTO PT LILIANA GOMES BRAVOS & BRAVITAS F Seniores F CONFIRMADO 792
 TRAIL CURTO PT MARIA CARMO BRAVOS & BRAVITAS F F50 CONFIRMADO 793
 TRAIL CURTO PT MANUEL GOMES BRAVOS & BRAVITAS M M50 CONFIRMADO 794
 TRAIL CURTO PT MARCELO MARCELO BRAVOS & BRAVITAS M M50 CONFIRMADO 795
 TRAIL CURTO PT MÁRCIO MÁRCIO BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 796
 TRAIL CURTO PT PATRICIA SANTOS BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 797
 TRAIL CURTO PT PEDRO ALMEIDA BRAVOS & BRAVITAS M Seniores M CONFIRMADO 798
 TRAIL CURTO PT PEDRO BASTOS BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 799
 TRAIL CURTO PT RICARDO FERREIRA BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 800
 TRAIL CURTO PT ROSA ROSA BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 801
 TRAIL CURTO PT SÉRGIO SÉRGIO BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 802
 TRAIL CURTO PT SUSANA FERREIRA INSANE TRAIL TEAM F F40 CONFIRMADO 860
 TRAIL LONGO PT LEONEL CUNHA TEAM TRAIL BIFASE M M30 CONFIRMADO 136
 CAMINHADA PT EDUARDO NÓBREGA POWERFIT M - CONFIRMADO 1188
 CAMINHADA PT JOSÉ RIBEIRO POWERFIT M - CONFIRMADO 1189
 CAMINHADA PT LUÍSA NOVAIS POWERFIT F - CONFIRMADO 1190
 TRAIL CURTO PT NUNO REBELO POWERFIT M M30 CONFIRMADO 858
 TRAIL LONGO PT RUI REBELO SIM SUMMIT M Seniores M CONFIRMADO 124
 CAMINHADA PT MARTA PINTO VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1192
 TRAIL LONGO PT ELISEU LEITE LAUNDOS-POVOA DE VARZIM M M40 CONFIRMADO 137
 TRAIL LONGO PT ANTONIO CONDE - M M50 CONFIRMADO 123
 CAMINHADA PT ESMERALDINA MONTEIRO POWERFIT F - CONFIRMADO 1193
 TRAIL LONGO PT ANDREIA ALMEIDA FRIDÃO SEM LIMITES F Seniores F CONFIRMADO 129
 TRAIL LONGO PT RICARDO NUNES FRIDÃO SEM LIMITES M M30 CONFIRMADO 130
 TRAIL LONGO PT MIGUEL TEIXEIRA TEAM LANTEMIL M M40 CONFIRMADO 128
 CAMINHADA PT JOSÉ TEIXEIRA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1220
 CAMINHADA PT ANA SILVA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1221
 CAMINHADA PT ANA TEIXEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1222
 CAMINHADA PT SONIA FIDALGO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1223
 CAMINHADA PT JACINTA LOUREIRO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1224
 CAMINHADA PT MARIA GRANJA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1225
 CAMINHADA PT ALICE MACHADO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1226
 CAMINHADA PT ADELINO MACHADO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1227
 TRAIL CURTO PT HELENA CUNHA ARRASTASSOLAS F F40 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT RUI VALENTE INDIVIDUAL M M30 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO MATOS TRAIL TEAM MONTARIA M M40 PENDENTE -
 TRAIL LONGO PT JOEL PEREIRA MINHO E LIMA TRAIL M M30 PENDENTE -
 TRAIL LONGO PT ADRIANO OLIVEIRA HORA DO LOBO TRAIL PEROSINHO M M50 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT CÁTIA COSTA INDIVIDUAL F F60 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT ALCINO COS INDIVIDUAL M M40 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT ANA SOUSA MAIA F F50 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT ANA SANTOS INDIVIDUAL F F30 PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT JOANA BARROSO GAIA-RUNNING F F30 CONFIRMADO 911
 TRAIL CURTO PT SÓNIA QUEIRÓS BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 803
 TRAIL CURTO PT SONIA RAQUEL BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 804
 TRAIL CURTO PT SÓNIA TAVARES BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 805
 TRAIL CURTO PT VALTER MOTA BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 806
 TRAIL CURTO PT VIRGINA VIRGINA BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 807
 TRAIL CURTO PT VITOR TERROR BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 808
 TRAIL CURTO PT  ANTÓNIO  ALBUQUERQUE BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 809
 TRAIL CURTO PT SANDRA MARTINS BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 811
 CAMINHADA PT ANDREIA SILVA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1114
 CAMINHADA PT ANTÓNIO ROCHA BRAVOS & BRAVITAS M - CONFIRMADO 1113
 CAMINHADA PT FERNANDA FERNANDA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1112
 CAMINHADA PT FLAVIO FONTES BRAVOS & BRAVITAS M - CONFIRMADO 1111
 CAMINHADA PT GUILHERME GUILHERME BRAVOS & BRAVITAS M - CONFIRMADO 1110
 CAMINHADA PT INÊS ROCHA INÊS ROCHA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1109
 CAMINHADA PT LAURINDA LAURINDA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1108
 TRAIL CURTO PT SOFIA LEAL BRAVOS & BRAVITAS F F30 CONFIRMADO 919
 CAMINHADA PT MARIA FERREIRA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1106
 CAMINHADA PT MARIA ROCHA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1105
 CAMINHADA PT MARLENE GONÇALVES BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1104
 CAMINHADA PT MARTA MARTA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1103
 CAMINHADA PT PEDRO PINTO BRAVOS & BRAVITAS M - CONFIRMADO 1102
 CAMINHADA PT RITA ROCHA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1101
 CAMINHADA PT SANDRA FERREIRA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1100
 TRAIL CURTO PT SILVIA SILVIA BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 918
 CAMINHADA PT SUSANA SANTOS BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1098
 CAMINHADA PT ISABEL TEIXEIRA INDIVIDUAL F - PENDENTE -
 TRAIL CURTO PT ALEXANDRE LAMEIRA PEDRAS BIKERS TEAM M M40 CONFIRMADO 886
 TRAIL CURTO PT CARLOS PINTO PEDRAS BIKERS TEAM M M50 CONFIRMADO 887
 TRAIL CURTO PT EMA LEAL DA COSTA PEDRAS BIKERS TEAM F F40 CONFIRMADO 888
 TRAIL CURTO PT ELISABETE CORREIA PEDRAS BIKERS TEAM F F30 CONFIRMADO 889
 TRAIL CURTO PT CÁTIA MARQUES PEDRAS BIKERS TEAM F F30 CONFIRMADO 890
 TRAIL CURTO PT ALFREDO GOMES PEDRAS BIKERS TEAM M Seniores M CONFIRMADO 891
 TRAIL CURTO PT ALBERTINO GOMES PEDRAS BIKERS TEAM M Seniores M CONFIRMADO 892
 TRAIL CURTO PT PAULO MARQUES PEDRAS BIKERS TEAM M Seniores M CONFIRMADO 893
 TRAIL CURTO PT NUNO SANTOS PEDRAS BIKERS TEAM M M30 CONFIRMADO 894
 CAMINHADA PT MANUEL ARLINDO SOUSA PORTELINHA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1136
 CAMINHADA PT IRENE GRAÇA MONTEIRO CHAVES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1137
 TRAIL LONGO PT JOSÉ PEREIRA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M40 CONFIRMADO 120
 TRAIL CURTO PT NUNO MOURA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M40 CONFIRMADO 851
 TRAIL CURTO PT MARCO NUNES A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M30 CONFIRMADO 850
 TRAIL CURTO PT ANA MENDONÇA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING F F30 CONFIRMADO 849
 TRAIL CURTO PT JOSÉ PINHEIRO A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M40 CONFIRMADO 848
 TRAIL CURTO PT LUÍSA TEIXEIRA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING F F40 CONFIRMADO 847
 CAMINHADA PT MARIA AMALIA SANTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1151
 CAMINHADA PT NATHALIE LEAL ESTEVES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1150
 TRAIL LONGO PT PAULO COSTA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M40 CONFIRMADO 125
 TRAIL LONGO PT FRANCISCO BORGES MOREIRA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 113
 TRAIL LONGO PT PATRICK LAMAS FERNANDES INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 112
 CAMINHADA PT FLORINDA VIEIRA GAIA-RUNNING F - CONFIRMADO 1179
 CAMINHADA PT JOÃO SANTOS ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1157
 CAMINHADA PT ALBERTO FONTES ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1158
 CAMINHADA PT MÁRIO LOPES ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1159
 CAMINHADA PT NUNO SANTOS ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1160
 CAMINHADA PT ANTÓNIO CARVALHO ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1161
 CAMINHADA PT JOÃO BRÁS ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1162
 CAMINHADA PT PAULO FERREIRA ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1163
 CAMINHADA PT MARISA CARVALHO ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1164
 CAMINHADA PT LURDES CARVALHO ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1165
 CAMINHADA PT ALEXANDRE CARVALHO ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1166
 CAMINHADA PT FILIPE CARVALHO ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1167
 CAMINHADA PT MARCIO VILELA ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1168
 CAMINHADA PT PAULA SILVA ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1169
 CAMINHADA PT ANA VILELA ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1170
 CAMINHADA PT JOÃO SANTOS ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1171
 CAMINHADA PT DANIEL MOREIRA ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1172
 CAMINHADA PT FÁTIMA FIDALGO ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1173
 TRAIL LONGO PT RUI GOMES EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M M30 CONFIRMADO 126
 TRAIL CURTO PT LEONEL SILVA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M M40 CONFIRMADO 862
 TRAIL CURTO PT CONCEIÇÃO PEREIRA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F F50 CONFIRMADO 863
 TRAIL CURTO PT DANIEL SILVA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M Seniores M CONFIRMADO 864
 TRAIL CURTO PT PAULO CAMPOS EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M M40 CONFIRMADO 865
 TRAIL LONGO PT JOSÉ ANTÓNIO SOUSA EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M M30 CONFIRMADO 127
 TRAIL CURTO PT LEONARDO PORTILHO EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M Seniores M CONFIRMADO 866
 TRAIL CURTO PT NUNO SANTOS EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO M M30 CONFIRMADO 867
 CAMINHADA PT SILVANA SANTOS EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F - CONFIRMADO 1195
 TRAIL CURTO PT PAULA TAVARES EQUIPA HORA DO LOBO TRAIL - C.F. DE PEROSINHO ATLETISMO F F40 CONFIRMADO 868
 CAMINHADA PT CARLA ESTEVES CHAVES F - CONFIRMADO 1209
 CAMINHADA PT CRISTINA CARVALHO ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1182
 CAMINHADA PT SILVIA SOUSA ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1196
 CAMINHADA PT JOÃO GONÇALO GONÇALVES ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1197
 CAMINHADA PT RODRIGO GONÇALVES ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1198
 CAMINHADA PT MARIA CONCEIÇÃO LOPES ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1199
 TRAIL LONGO PT MÁRIO SANTOS ARRASTASSOLAS M M30 CONFIRMADO 119
 TRAIL CURTO PT MANUEL MELO PEDRAS BIKERS TEAM M M30 CONFIRMADO 895
 CAMINHADA PT SÓNIA OLIVEIRA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1186
 CAMINHADA PT SANDRA ALMEIDA SANDRA ALMEIDA BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1187
 CAMINHADA PT CARLA MATOS BRAVOS & BRAVITAS F - CONFIRMADO 1185
 TRAIL CURTO PT DAVID LEITE BRAVOS & BRAVITAS M M50 CONFIRMADO 854
 TRAIL CURTO PT MARIA MARIA BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 855
 TRAIL CURTO PT JOÃO SOUSA BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 856
 TRAIL CURTO PT DELFIM SANTOS BRAVOS & BRAVITAS M M40 CONFIRMADO 857
 TRAIL CURTO PT MARIA ADELAIDE BRAVOS & BRAVITAS F F40 CONFIRMADO 853
 CAMINHADA PT NAZARÉ TEIXEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1191
 CAMINHADA PT CÉU SILVA ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1200
 CAMINHADA PT INÊS VILELA ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1201
 CAMINHADA PT PIEDADE CARVALHO ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1202
 CAMINHADA PT PAULO SILVA ACD LEIRÓS M - CONFIRMADO 1203
 TRAIL CURTO PT FERNANDA TAVARES CHAVES RUNNING TEAM F F30 CONFIRMADO 859
 TRAIL CURTO PT JOSÉ PARENTE INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 883
 TRAIL CURTO PT PEDRO CUSTÓDIO BRAVOS & BRAVITAS M M30 CONFIRMADO 869
 CAMINHADA PT GONÇALO PENEDONES INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1204
 CAMINHADA PT VITOR MORAIS INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1205
 CAMINHADA PT MARIA PIPO TRIPASPIPOS F - CONFIRMADO 1206
 CAMINHADA PT ANTÓNIO PAULO FERREIRA PIPO TRIPASPIPOS M - CONFIRMADO 1207
 CAMINHADA PT LEONILDE FATIMA TRIPASPIPOS F - CONFIRMADO 1208
 CAMINHADA PT LÚCIA DIAS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1210
 CAMINHADA PT FERNANDA VIEIRA ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1211
 CAMINHADA PT ANA SOUSA ACD LEIRÓS F - CONFIRMADO 1212
 CAMINHADA PT TELMO FRADEIRA AMIGOS DA CAMINHADA M - CONFIRMADO 1213
 CAMINHADA PT ARMINDO REGUENGO AMIGOS DA CAMINHADA M - CONFIRMADO 1214
 CAMINHADA PT JULIETA ESTEVES AMIGOS DA CAMINHADA M - CONFIRMADO 1215
 CAMINHADA PT ARTUR CARVALHO AMIGOS DA CAMINHADA M - CONFIRMADO 1216
 CAMINHADA PT ISABEL ESTEVES AMIGOS DA CAMINHADA F - CONFIRMADO 1217
 CAMINHADA PT RITA DIAS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1219
 TRAIL CURTO PT ANTÓNIO CAMPOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M40 CONFIRMADO 876
 TRAIL LONGO PT LÚCIA LEMOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR F F50 CONFIRMADO 135
 TRAIL LONGO PT CARLOS SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M50 CONFIRMADO 134
 TRAIL LONGO PT ÂNGELO COSTA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M30 CONFIRMADO 133
 TRAIL CURTO PT GUILHERMINO MEIRELES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M40 CONFIRMADO 875
 TRAIL CURTO PT PEDRO SÁ CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M40 CONFIRMADO 874
 TRAIL LONGO PT SÉRGIO VILELA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M30 CONFIRMADO 132
 TRAIL CURTO PT BRUNO SOUSA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M30 CONFIRMADO 870
 TRAIL CURTO PT JOÃO CARNEIRO CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M40 CONFIRMADO 871
 TRAIL CURTO PT VÍTOR FERREIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M30 CONFIRMADO 872
 TRAIL CURTO PT RICARDO GRILO CTM VILA POUCA DE AGUIAR M M40 CONFIRMADO 873
 TRAIL LONGO PT RAFAELA BENTO CTM VILA POUCA DE AGUIAR F F30 CONFIRMADO 131
 CAMINHADA PT IVONE GRILO CTM VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1218
 CAMINHADA PT FÁBIA MAGALHÃES SANCLIDEN F - CONFIRMADO 1228
 CAMINHADA PT VÂNIA ALTURAS SANCLIDEN F - CONFIRMADO 1229
 CAMINHADA PT FILIPE ALTURAS SANCLIDEN M - CONFIRMADO 1230
 TRAIL CURTO PT HUGO PINTO ELOQUENTE M M30 CONFIRMADO 877
 CAMINHADA PT MARIA DE LURDES AFONSO VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1231
 CAMINHADA PT MARTA CUNHA VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1232
 TRAIL CURTO PT RAQUEL CAMPOS VILA POUCA DE AGUIAR F F40 CONFIRMADO 878
 CAMINHADA PT AURORA FERNANDES INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1233
 CAMINHADA PT SANDRA MARTINS INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1234
 CAMINHADA PT CONCEIÇÃO SOUSA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1235
 CAMINHADA PT DANIELA LEITE INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1236
 CAMINHADA PT TERESA LEITE INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1237
 CAMINHADA PT JOSE PAULO COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1238
 CAMINHADA PT LUIS FILIPE VILELA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1239
 TRAIL CURTO PT SIMÃO LIMA INDIVIDUAL M Seniores M CONFIRMADO 884
 TRAIL LONGO PT LUIS VIEIRA MOLONI RUNNING TEAM M M50 PENDENTE 150
 TRAIL LONGO PT FILIPE BRAZ MOLONI RUNNING TEAM M M40 PENDENTE 151
 TRAIL LONGO PT VÍ­TOR LOPES MOLONI RUNNING TEAM M M40 PENDENTE 152
 CAMINHADA PT MARIA EIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1240
 CAMINHADA PT MARA SOFIA COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1241
 CAMINHADA PT ÉRICA CORREIA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1242
 CAMINHADA PT CAROLINA CORREIA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1243
 CAMINHADA PT HUGO SERGIO MESQUITA MEDEIROS INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1247
 CAMINHADA PT JOANA ISABEL L. FIGUEIREDO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1260
 CAMINHADA PT MARIA L. T. CRUZ INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1244
 CAMINHADA PT ANABELA MONTEIRO SILVA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1259
 CAMINHADA PT JOSÉ MACHADO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1245
 CAMINHADA PT TERESINHA FIDALGO INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1258
 CAMINHADA PT ORLANDO VALOURA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1257
 CAMINHADA PT IRENE DA COSTA PEREIRA INDIVIDUAL F - PENDENTE 1256
 CAMINHADA PT JULIANA GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1255
 CAMINHADA PT FERNANDO GONÇALVES CTM VILA POUCA DE AGUIAR M - CONFIRMADO 1254
 CAMINHADA PT LEONILDA COSTA CTM VILA POUCA DE AGUIAR F - CONFIRMADO 1253
 CAMINHADA PT FILIPE TEIXEIRA CTM VILA POUCA DE AGUIAR M - CONFIRMADO 1252
 TRAIL CURTO PT DUARTE AVILA SANTOS CTM VILA POUCA DE AGUIAR M Seniores M CONFIRMADO 908
 CAMINHADA PT ISAURA DIAS COSTA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1246
 TRAIL LONGO PT PEDRO GONÇALVES INDIVIDUAL M M30 PENDENTE 153
 CAMINHADA PT AUGUSTO FILIPE INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1251
 CAMINHADA PT ADRIANO FERNANDO FILIPE ACD LÉIROS M - CONFIRMADO 1250
 CAMINHADA PT SANDRINA TEIXEIRA RODRIGUES ACD LÉIROS F - CONFIRMADO 1249
 CAMINHADA PT CÁTIA MARISA FILIPE ACD LÉIROS F - CONFIRMADO 1248
 CAMINHADA PT EDUARDO CARVALHO INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1261
 CAMINHADA PT AURORA NOGUEIRA INDIVIDUAL F - CONFIRMADO 1262
 CAMINHADA PT MANUEL NOGUEIRA INDIVIDUAL M - CONFIRMADO 1263
 CAMINHADA PT ELVIRA BORGES INDIVIDUAL F - PENDENTE -
 TRAIL LONGO PT RICARDO SOUSA A.D.AMARANTE TRAIL RUNNING M M30 CONFIRMADO 154
 
 
PÁGINA INICIAL
 
 

Utilização

Este Website, quantotempo.pt, não está diretamente envolvido nas transações entre os utilizadores do Website. Desta forma, o Website quantotempo.pt não tem controlo sobre:

• A capacidade e legitimidade dos anunciantes dos eventos e dos clientes para realizarem o negócio;

• A realização do evento publicado neste Website;

• A segurança, a qualidade, a moralidade ou a legalidade de qualquer aspeto dos produtos/serviços oferecidos;

• A veracidade e/ou precisão dos mesmos;

• Os montantes transacionados entre os anunciantes dos eventos e os utilizadores do Website;

• Qualquer outro aspeto que resulte da relação entre o anunciante do evento e o cliente/participante. Este Website é apenas uma plataforma de divulgação dos serviços/produtos e, como tal, não é responsável por qualquer conteúdo, como por exemplo, texto, dados, informações, nomes de utilizador, imagens, fotografias, perfis, documentos, vídeo, áudio e links publicados pelos utilizadores, assumindo os mesmos a responsabilidade pela divulgação dos seus serviços e produtos e pelos meios utilizados.

Declaração de aceitação e registo

Declaro que os dados e informações por mim prestados no momento da inscrição são precisos, completos e verdadeiros, comprometendo-me a informar a CTM Vila Pouca de Aguiar caso ocorra alguma alteração aos mesmos. Aceito os termos e condições gerais do Website quantotempo.pt tal como definidos abaixo.

Autorização para o tratamento de dados pessoais

Autorizo o tratamento dos meus dados pessoais identificados na página de registo de inscrição, pelo Website quantotempo.pt, no âmbito das atividades 6º Trail CTM Vila Pouca de Aguiar, nomeadamente afixação de listas de inscritos e resultados da prova.

Política de Privacidade

Este Website garante aos visitantes o respeito pela sua privacidade. A visita ao presente Website, por si só, não implica o registo, de forma automática, de qualquer dado pessoal que identifique o Utilizador. No entanto, o download de determinados conteúdos ou a submissão/ preenchimento de formulários implicam a disponibilização pelos Utilizadores de determinados dados pessoais. A presente Política de Privacidade faz parte integrante dos Termos de Utilização do Website e regula a eventual recolha e tratamento dos dados pessoais fornecidos pelos Utilizadores em qualquer parte do Website, assim como o exercício dos seus direitos relativamente a estes dados, nos termos da Lei de Proteção de Dados Pessoais em vigor.

Tratamento de Dados

O tratamento dos dados pessoais dos Utilizadores recolhidos por este Website são da responsabilidade da entidade organizadora do evento. A finalidade do tratamento dos dados pessoais consiste na gestão da participação no evento. Periodicamente, a entidade organizadora, poderá utilizar as informações disponibilizadas de contacto para fornecer informações sobre próximas edições, informações relevantes sobre os parceiros ou responder a questões colocadas, sendo sempre permitido ao Utilizador deixar de receber esse tipo de informação.

Direito de Acesso - Quem posso contactar para aceder, retificar ou apagar os dados?

Os nossos utilizadores e visitantes têm diferentes preocupações de privacidade e podem a qualquer momento rever, atualizar e decidir que tipo de dados pretendem ver guardados. O encarregado pelos dados pode ser contactado diretamente através do e-mail do organizador do evento geral@ctmvilapouca.com ou por correio para Pav. Dr. Gomes da Costa - 5450-003 Vila Pouca de Aguiar, a quem poderá solicitar a qualquer momento a cópia dos dados que lhe digam respeito, a retirada do consentimento, a retificação, o apagamento, a limitação, a portabilidade e a oposição ao tratamento dos mesmos. A retirada posterior de consentimento não compromete a legalidade do tratamento realizado com base neste consentimento. O titular dos dados pode apresentar reclamação à autoridade de controlo – a Comissão Nacional de Proteção de Dados.

Comunicação de Dados

O organizador do evento não partilha os dados pessoais dos Utilizadores com terceiros, excetuando os dados nome, data de nascimento e n.º de documento de identificação, que serão fornecidos à companhia de seguros contratada pela organização para a realização do seguro dos participantes na prova, assim como os dados nome, data de nascimento, nacionalidade, nome de equipa e o número de dorsal à entidade contratada para cronometragem.

Por quanto tempo são os dados armazenados?

Os dados pessoais são mantidos até se esgotar o fim a que se destinam, sendo eliminados assim que o utilizador o solicite.

Medidas de Segurança

A equipa técnica deste Website desenvolve os seus melhores esforços para proteger os dados pessoais dos Utilizadores contra acessos não autorizados através da Internet. Para o efeito utiliza sistemas de segurança, regras e outros procedimentos, de modo a garantir a proteção dos dados pessoais, bem como para prevenir o acesso não autorizado aos dados, o uso impróprio, a sua divulgação, perda ou destruição. É, no entanto, da sua responsabilidade garantir e assegurar que o computador que está a utilizar se encontra adequadamente protegido contra softwares nocivos, vírus informáticos e worms. No entanto, note-se que sempre que a recolha de dados seja realizada em redes abertas, como a Internet, os seus dados poderão circular sem condições de segurança, existindo o risco de serem vistos e utilizados por terceiros não autorizados.